а это стыдно?? любить сало? за что вы любите сало? или не любите его??

в культуре питания помоему только русские сало едят, и остальные украинцы и белорусы))
европа не ест, азия не ест, вот за бразилию не скажу , не знаю
австралия точно не ест тоже

почему не любят они сало то?
дураки штоль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Я сало с удовольствием употреблю в морозные зимние денёчки) странно. что хохлы трескают его просто так без повода... хотя понятно, почему у них так много толстушек))) Собственно из всего выше сказанного... А на фига Азии, Бразилии и иже с ними его кушать???))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю,но мне его не разрешают
Точно знаю,что в Италии сало едят и любят)
Специалист (992)
в россии не сало а жир какойта
Верховный Наставник (156762)
Не только русские, ещё венгры, немцы.. может ещё кто, не знаю. А я сало не люблю.
Верховный Наставник (129232)
Особенности культуры. Когда-то я ахнул, когда узнал, что англичане не потребляют сметаны.Они даже и называют ее -прокисшие сливки -sоur cream.
Просветленный (595272)
Стыдно признаваться в любви к нему,ибо вред оно несёт здоровью((
Верховный Наставник (217083)
Я русская, сало не люблю и не ем.