Это правда, что Вы едите Сало?) Научите меня, у меня не получается, не могу его есть)

Столько людей едят, значит, в нем что-то есть?)
Расскажите, как Вы любите Сало, с чем и зачем,
Если есть МЯСО?)

Доп. вопрос. Что выберете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Правда)
Но я люблю то, что красное.
Мясо)

Сало оно и сало)
Чего его пробовать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сало, с черным хлебом и зеленым луком, главное - чтоб сало было правильно засолено, а в магазинах *о продают
Не ем его, не люблю, слишком жирное. Мясо выберу.
иногда так сала не хватает и гречки,особенно,когда живешь в странах ЮВА
Просветленный (794109)
сало))) подкопченное))) ДА С ГОРИЛКОЙ!!!! ыыы..... где ты, кума?!
Война....
Хранитель Истины (325784)
Люблю сало.И мясо люблю.Выбирать не буду,это разные продукты.)
Сало люблю мной посоленное,с чесночком...)Вкуснятина!)))
Верховный Наставник (102968)
Спасибо,я уже творога со сметаной поела)))
Сказать,что люблю,не могу,но в мороз могу с луком несколько кусочков навернуть,больше предпочитаю варёно- копчёную грудинку с мясными прослойками,где сала не очень много.

Мясо ем,без гарнира,с овощами свежими.
Мудрец (12380)
Ну и не ешь...можно подумать,тебя заставляют Привет)))
Верховный Наставник (169219)
Это полезно в нескольких случаях. Но я тоже вредная и не ем сало. Даже то, что коптили братья)
Верховный Наставник (103249)
Сало ест сало)))
не не ...не мое.

а с водкой тем более....
тут меня уговорили купить копченого курдючного....буее..........

мясо.
гриль. да!