А что она неправильно сказала? Это у нас и Прохоров, и Вальтер подтверждают!) +

Таллинн, Январь 24 (Новый Регион, Фил Брайерман) – Скандальный итальянский политик и журналист Джульетто Кьеза все-таки выступил в Эстонии. На этот раз его впустили в страну и дали прочесть лекцию «Европейская демократия. Опасна ли ей Россия» в Маардуском культурном центре. Как пишет портал ERR, местная публика с восторгом встретила известного итальянца. Джульетто Кьеза не разочаровал местную публику, нарисовав апокалиптическую картину мира, где не на жизнь, а на смерть сойдутся государства в борьбе за ресурсы. Больше всего слушателям понравилось отношение лектора к России и ее президенту, Россия никому не угрожала уже 20 лет, Россия за мир, а ее президент ведет себя очень сдержанно. Традиционно, больше всего Кьеза критиковал США, которые хотят доминировать в мире и в своем устремлении, по его словам, попирают законные интересы других стран.

http://nr2.com.ua/News/Lithuania_and_Baltics/Skand...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
а ссылка на ua странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Так в нынешней либерастно-педерастической Европе сейчас все по Скалозубу: "Не сметь свое суждение иметь!"
Верховный Наставник (144270)
Она- это кто?
Джульето - мужик.
И похоже что -правильный мужик.
И возможно что он не нуждается в поддержке Вальтера или Прошки...
Наставник (39278)
Впустили в страну ,так кпп внутри ЕС нет ,там даже паспорт на самолёт не нужен,так чего не приехать и не нарасказывать сказок за бабло,про апокалипсисто,небось старушки ванголюбительницы пришли.Россия за мир и попрания США законных интересов это политинформация начала 60-80.точно бабки обделённые эстонской властью и мозгом ликовали.А ну Маарду ,закрытый химзавод,жёлтый кислород,понятно..
Мудрец (19387)
все правильно
только она из ес-хора выбивается