Так..быстренько рассказывайте, кто из вас чистит картошку движением от себя? И кто вас этому научил? Свекровь коллеги сказала, что чистить движением к себе это неправильно. Вот такие есть на свете свекрови..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Моя свекровь выкинула мою покупную тряпку для мытья пола... По ее разумению мыть пол надо ветошью, а ни транжирить деньги на какие-то тряпки! Как вообще может в голову придти купить тряпку, если дома полно старых шмоток!!! Она выдала мне старую футболку для мытья пола и я покорно мыла ей... В ее доме ее правила, сказала я себе и мыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошли все накуй - чищу во все стороны по рельефу
Хранитель Истины (323860)
На себя чищу картофелечисткой... Даже не представляю как чистить от себя
это как карандаш строгать что ли?))))

ну лет в пять я наверное так чистила)
Алена! А ты не могла бы ее спросить как надо опу вытирать. а то может я чота неправильно делаю вдруг?
Наставник (74251)
Чёт, я даже растерялась, пошла проверила, - я к себе чищу, значит я не правильная, но по другому не умею)))))))
Просветленный (794097)
Блииин, я бы за такой записывала))))) вдрух чё забуду)))))
привет)))
Наставник (97797)
А я нож для чистки овощей держу в одном положении, а вращаю клубень ))))) наверное, та свекровь меня вообще бы сгнобила ))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
нет картошки- нет проблемы
вы всё картошку едите..
привет!
Верховный Наставник (103249)
Это она у неё китаянка)))
Китайцы от себя стругают,движение к себе привлекает неудачу))