Самбука оба указательных пальца уперла в свои виски... что она этим хочет нам сказать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тише тише что то прячет если прячет это значит тайну прячет она от нас
тише тише осторожно догадаться невозможно что скрывает карабас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она все правильно делает, не подбородок надо подпирать, а виски, морщин так не будет
Мозги типо пытается удержать внутри