Девочки...скажите честно..неужели и правда так удобно ходить в мужской рубашке по утрам ?))А вы мальчики скажите...вас это не бесит...что ваши рубашки неправильно используют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232333)
я всегда хожу..фиг знает почему - мне удобно.Не приживаются у меня халаты, домашние костюмы и всякие пижамы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Мне нравицца.... Там же под одеждой ничего нет....)))))))))))))
Наставник (27437)
мне больше нравятся его футболки,напялишь и как в платье ))) и ему нравится ,даж не знаю почему))
Наставник (31418)
Девочкам идут мужские рубашки ..)
Верховный Наставник (123505)
Не знаю я,в чем тут фишка ))
Не ношу ))
Гроссмейстер (6296)
вы еще и в мужской туалет бегаете-особенно в антракте)))
Мудрец (13718)
Я просто так летом дома хожу в мужской рубашке.
Верховный Наставник (156415)
Ой нра...ой нра
не ношу,потому как титьки мои туда не вмещаются)))))))