А почему у нас у некоторых людей до сих пор остался стереотип что быть одиночкой это неправильно

что человек не должен жить один без семьи и также отдыхать не должен один без компании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82071)
Потому что неизвестно, что варится в голове у одиночки и какие коварные планы для общества он строит. А так приглядят хоть и вовремя обезвредят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стереотипы они живучие
Верховный Наставник (177979)
Человек--Тварь социальная... Это при капитализме нельзя иметь привязанностей, поскольку правит Его величество доллар, то любой может подставить близкого человека со словами--"Ничего личного..Только бизнесс"..
а в социуме--- " Толпой и батьку легче бить.."
Наставник (31216)
Господи,боже ты мой...сколько же можно уже,Маша? Живи как хочешь,ни на кого не оглядываясь,жизнь одна,пофигу на то,кто что считает.
Верховный Наставник (181828)
Почему неправильно? Почему нельзя? Это выбор самого человека! Так же, как летать самолётом, плыть на корабле, или ехать на авто! Кто-то предпочитает машину, для передвижения. Это его право! Я, предпочитаю, ТОЛЬКО ПЕШКОМ! Это моё здоровье, это мой вес. Пусть весь мир меня считает идиотом, меня в этом плане не переубедить! Да, ни на Тенерифе, ни на Багамах, ни на Гавайях нет ничего особенного, просто природа в сообветствии с климатом. Мне там нравится! Если не хочет Вася, выезжать за околицу родного колхоза, зачем мучать человека, зачем его заставлять? Я, этого, тоже не понимаю! Да! И пока у меня стоит, я забирался, забираюсь и буду забираЦЦо на женщину! ))))))))))))))) И это мой выбор! ))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (214028)
да покер...
Хранитель Истины (493540)
Это их заморочки, их головная боль.
.
Мудрец (23537)
не ной))одиночеством наслаждаются люди,которые умеют развиваться духовно..У тебя есть такая возможность..действуй
Наставник (51073)
Да стадо же!!! Говорят же,что человек - стадное животное...В 99,5% так и есть...Стадо баранов,пля...Если я хочу ехать одна,а мне кто-то что-то возражает - пошлю нафуй,и все дела!)))))))