Вы нормально будете относиться к тому, что ваш нынешний будет в хороших отношениях со своей бывшей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270457)
Я единственная и ... уникальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409416)
Нет у него бывшей. Если бы была, то не понравилось бы точно.
Наставник (49570)
Да. За хорошие отношения.
Верховный Наставник (153510)
мне все равно...моего прошлого больше и часть его с годамименьше не становится
Мудрец (22540)
Хорошо то как что хоть этим мне мозги грузить не надо ))
Хранитель Истины (493319)
Нормально. И люди относятся нормально. Когда умер мой бывший любовник, мне позвонила его жена. Он женился уже после того, как я от него ушла
Я в хороших отношениях с его бывшей...ему это не очень нравиться)))
Наставник (97797)
Я сама с ней в хороших отношениях. А жили бы поближе - дружили бы.