Как Вы относитесь к тому, что закон кармы действует и в отношении вашего рода, то есть дети +

расплачиваются за грехи родителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дети расплачиваются за грехи родителей лишь в том смысле,что повторяют линию поведения своих непутевых родителей и пожинают горькие плоды отсутствия должного воспитания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Карма это миф .то что дети отвечают за родителей -придумал Сталин( пора забыть его и его эпоху
Мудрец (20659)
Никак не отношусь.
Наставник (74739)
Никак не отношусь - 2.
Кармы нет.