Как вы относитесь к тому, что за вами ведется слежка в целях выявления вашего отношения

к политической ситуации в стране?
Владимир Путин подписал указ о добавлении в Уголовный кодекс РФ статьи 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России. Такие призывы, совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, будут наказываться обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет. Новая статья УК начнет действовать со специально выбранной даты — 9 мая 2014 год

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это было бы круто, да кому я нужен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Не слышал... А у нас вообще все самые "античеловечные законы" принимаются в "громкие" праздники...
Пока народ бухает, под шумок... (Навеяно СМИ)

Наставник (74660)
Считаю, что нужная статья.