Зная о том,что с 10-к страниц во всей любимой Вам ВИКИПЕДИИ в нёс ваш ОПСник,отношение к ней,как к источнику информации,у Вас изменится в худшую сторону или в лучшую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183866)
Тьфу! А ей верила, по достоверности информации была на 1-ом месте...
всё, она вышла у меня из доверия теперь, если каждый может её изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В худшую не изменится ни как.
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (191141)
Ты не понимаешь одного-все пох на твои станции!!