Многие проблемы отношений в том, что мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле?

А со временем - обиды?... Так на кого же сетовать: на другого или на себя?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Есть вариант - что не то,чтобы мы хотим казаться лучше...
Мы это Лучшее "достаем" из своих глубин.
Мы знаем КаК..
Мы опознаем это Лучшее..
И на подъеме Чувств - мы такие и есть..

Проходит период эйфории,это лучшее снова уходит на Глубину..
До слейдующего Подъема..

Но если Любовь настоящая -она делает нас лучше,уже Навсегда!
Мы в Ней..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я из себя ничего не строю, потому и живу легко...
Чтобы иллюзий не строили обо мне...
Верховный Наставник (144069)
Мне иногда говорили, будь проще и люди к тебе потянуться... а решила остаться самой собой и быть с теми, кто сам останется
Наставник (58747)
Да,но бывает и наоборот... когда видишь,что о тебе думают лучше,чем ты есть и ты не сможешь их представлению соответствовать ... тогда тоже разрывают отношения!!! Потому что понимают,что любят не тебя,а выдумку, вымысел, мечту... а все твои старания объяснить,что ты не такой человек ... идут на нет(((( Ты конечно можешь остаться и разочаровать человека... или "сломать себе спину" ,стараясь соответствовать ... но лучше наверное уйти и остаться просто мечтой !!!
Чаще конечно мы, но иногда всё же чужая фантазия мешает людям увидеть нас настоящими !!!