Что делать если во дворе дома расплодились собаки и теперь их стая (14 штук) и они кидаются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644869)
даже можно участковому сказать-да! это тоже входит в их обязанность. а вообще- это результат подкармливания животных- ничего хорошего из этого не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
разобрать по домам .
звоните в роспотребнадзор, они направят в ваш двор службу по отлову бродячих собак
Наставник (43303)
Нужно обратиться в домоуправление или коммунальную службу Вашего города. Они и должны произвести отлов собак...