А вы зайдёте в калитку, если табличка на заборе: "Осторожно, во дворе злая собака. Прививки не делали, ест что попало. Давно мечтает реализовать себя в сексе"??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Ихих) Я не читаю,что на заборах пишут)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
Если будет ну очень надо, канешна, войду))) Возьму с собой куск мяса, шприц с лекарством и симпатичную сучку))) Я про собачью сучку, если че!)))
привет, котейка))
Наставник (70027)
А ты считаешь, что для этой собаки - я - партнёр? Есть статья в УК - "Половое сношение с животными". А если это - хозяйка собаки - она найдёт выход из положения, если умная.