А вам зачем дома кот?)) У меня собака.. охраняет)) А что делает кот?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21786)
Если у вас дома живёт кот, то вы богатый человек!
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель, пылесборник, уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр. И всё это в одном лице, т.е. морде..))
Да разве всё перечислишь! А кошачье мурлыканье - самое искреннее, что я слышала когда-либо..)

Какое счастье - желтоглазый кот
Тебя встречает на пороге дома!
Он на коленях песенку поёт,
Себя доверив ласковым ладоням..)

Вот он - мой любимчик, компьютерщик ещё тот..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

А вот что делает)
Гроссмейстер (6343)
без кота и жизнь не та)))
он самый лучший мой собеседник)
Верховный Наставник (223569)
А кот - для бескорыстных.
Чтобы им было, кого охранять и баловать.))
Верховный Наставник (174432)
А моя бригада котов порвёт любого агрессора!))
Верховный Наставник (177273)
Гадят,гадятя,гадят... потом мурлыкают, мурлыкают, мурлыкают...
Просветленный (643047)
я люблю своего-он защитник мой и помощничек,и грелочка,и собеседничек. ой,мой любимка
Наставник (25350)
Да всё просто на самом деле...
чтобы было кому встречать, когда прихожу с работы...

Доброго!)
Просветленный (652646)
Коты у нас дома для радости!
(сказала она и горестно зарыдала, вспомнив о полусотне разбитых чашей, объеденных листьях цветов, порванных наволочках и простынях, украденных со стола булочках и колбасе, а также котлетах и жареной курице, о пропавшей пару лет назад флешке, найденной третьего дня под холодильником, о руках в хлорке, ежедневно моющих кошачьи туалетики... и пр. пр. пр...) -;)
Наставник (34266)

у меня то и собак и котов без счета)))) всех люблю... сейчас четырех котят раздаю, и берут ведь, дерутся из-за двух рыжих четыре человека))))