Что делать с кошкой-извращенкой? Пытается соблазнить собаку) Из дома чтоль выгнать?

Собака, кстати, тоже девочка, причем очень старенькая. Второй объект ее сексуальных притязаний - мои тапки. Вот интересно, почему она старого кота кастрированного игнорирует..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Ей в вашем доме - самое место!
Если у вас даже тапки - извращенцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весело у вас
Верховный Наставник (236527)
А стерилизовать-то не вариант? Или уколы есть, ковинан, на несколько месяцев течки снимает.
Наставник (88692)
Аура у вас плохая!
Поди в Европе живешь ? Расслабься , это для Европы нормально ..
Верховный Наставник (203412)
капли типа контрасекс, секс-барьер..делов то..
Верховный Наставник (126119)

Мудрец (19112)
Это ещё не большая проблема)
Вот у нас как-то в подъезд приблудил кот-гомосек))) Приставал исключительно к котам и к кастирированым и к тем, что с целыми причендалами. Коты, которых на улицу выпускали, резко стали домоседами и даже к двери приближаться боялись ( это после встречи на лестницы с тем котом-гомосеком). Вот так вот)) Позже кто-то из котовладельцев извращенца отловил и в другой дом подбросил)))))
Наставник (82198)
Познакомьте ее с соседским котиком......тапки то жалко....