При пользовании fierfox почти не накапливается мусор! Зато после пользования гугл хромом его много!

ПОЧЕМУ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11711)
имхо
Хром - хоть и распиаренная фигня, но вирусы хватает быстрее всех, и дохнет так же
Мазила - тугодум, тоже хватает, и тормозит пипец как, но работает!!
Сафари - всем рекомендую держать про запас, но не использовать.. для использования отстой, но при вирусах живучий, живучее чем Мазила.
Опера - тоже как и Хром, загинается при любом мельчайшем вируснике, но удобен в использовании и довольно быстр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а почему ,почему ,был он такой зеленый...
а почему почему почему был он в жизнь влюбленный .....
Наставник (70354)
ЗАЙДИ В КОМП И ГЛЯНЬ СКОЛЬКО ТАМ ПРИЛОЖЕНИЙ ПО УМОЛЧАНИЮ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ С ХРОМОМ! В РУЧНУЮ ЕЛЕ РЕЕСТР ОЧИСТИЛ ОТ НЕГО!
потому что зачищать надо... что за глупости пишешь?
Наставник (50209)
эт ты ешшо амигой от мыла не пользувалсю!
Советник (4086)
Да, эту заразу до конца ничем не вычистишь. Хром глубоко очень внедряется в систему, куда надо и нет. В принципе Хром это ещё одна ОС в твоём ПК.