Какой там украинский депутат сказал, что есть подписанный документ о начале войны Украины с Россией?

Говорит лежит в папке до лучших времён. Пока нет денег, а так бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
Да уж поскорей бы они начали, что ли. Будет повод их раздолбить совсем.
Достали реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У них там нет газа, холодно. Дядя застудил головку?
У жирика глянь
Наставник (88692)

Украина готова ввести военное положение, но сейчас это делать нецелесообразно. Об этом в интервью украинским СМИ заявил председатель комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. По его словам, «документы о вводе военного положения уже подписаны и запечатаны в конверты».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1291619/#ixzz3PRA7NzWg
Верховный Наставник (144270)
Речь идет об объявлении военного положения. Тогда мобилизация станет формально законной. Но тогда представление кредитов Украине от ЕС- станет формально незаконным.
Вот и сидят в раздумье- незаконная мобилизация то оно и ничего- не до законности сейчас кугутам, а вот кредиты жизненно необходимы- и депутатскому корпусу- и правительству тоже...