.
Советник (2567)

Ды что там вышиванки, у нас в Курске вообще есть землячество украинцев "Украина-Сейм". Регулярно встречи проводят, концерты дают с украинским репертуаром, и никому даже в голову не приходит притеснять их, или выражать какое-то недовольство..

"ТОВАРИЩЕСТВО УКРАИНА-СЕЙМ"

КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОВАРИЩЕСТВО УКРАИНА-СЕЙМ"

Административно-территориальная принадлежность:

г. Курск
Курская область
Центральный федеральный округ

Контактное лицо:

Лазаренко Борис Михайлович
Должность:
Директор

Историческая справка:

Курская городская общественная организация “Товарищество Украина-Сейм” организована в 1993 г. Основная его задача знакомство с украинской национальной культурой. Общество входит в Межрегиональное общество сотрудничества русского и украинского народов, имеет связи с украинскими сообществами в Канаде, США, Германии и др. странах.

Контактная информация:

Адрес: ул. Радищева, 86-41
телефон: (4712) 56-63-86
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да мало того, ты наполовину украинец, я на четверть, и как-то не выдавливаем из себя чуждую кровь, а наоборот, интересуемся и гордимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)

Славный город Саратов, парк Победы. Украинское национальное подворье. Никаких притеснений)))
Наставник (55795)
На работе много украинцев, их тоже никто не притесняет.
Верховный Наставник (183790)
У нас в городе тоже есть такое, не помню как называется.
Украинцы собираются, песни поют, общаются... Уже много лет.