Девочки, а после 40 на какого мужчину можно рассчитывать заарканить для дожития?

Ну если вон 34 летние молодки приводят списки одних ушлепков, то на кого рассчитывать после 40, если понадобится? С кем доживать, если нынешний не доживет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я Алле предлагала обратить взор на тех кто моложе.
Я бы пожалуй среди таких искала с кем дожить.
и глупости что с ними скучно, не в моем вкусе и прочее прочее прочее.
кто ищет тот всегда найдет.
Был один молодой человек на 8 лет младше. Идеальный кандидат в мужья)
Жасмин вон смотрю себе молодого отхватила.
Кудрявцева, Фриске.
У меня брат женился на тетке на 12 лет его старше! Она вообще теперь как сыр в масле катается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
холь и лелей своего, зачем эти поиски после 40 )))
Наставник (40067)
А на кого целитесь ?
...))) Пара ненужных вариантов и список требований личностных к кандидату становятся проще ... проще ... проще...
И сводятся к одному :
НАДЕЖНЫЙ .
... Для каждой из нас это слово значит разные качества ...
Но вот то , что именно мужчина должен быть надежным ...
Стопроцентно !
Впрочем , как и женщина , но это уже вопрос не остростоящий .
Хранитель Истины (409590)
А нет никого... Их единицы... Так что Алла правильно написала.
Просветленный (794109)
Было бы желание!..))) Да-да.
Верховный Наставник (125720)
вдовца
остальные, боюсь, действительно будут ушлепками