Тек.. Навеяло..СлыхАл я, что образование на Украине начиная с 4-го класса будет платным... Это какой ресурс из преподавателей освободится для службы в ВСУ...А после, инженеров и техников можно пригласить из Европы и США...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плохо слышали, речь шла об отделении старшей школы от базовой и частичном финансировании за счёт родителей это касается 10-11классов, но т.к в Конституции прописано право на бесплатное среднее образование, вряд ли такой закон пройдёт, возможно будет какая то реформа образования, но Украина тут не лидер и не новатор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А у нас тоже самое будет.
Законпроект есть или уже приняли. Не помню.
Мудрец (20776)
А че правильно! Пусть платят за евро обучение! А после школы всем классом в ВСУ. А потом в котел.
Наставник (29730)
СЛЫХАЛ.... Ссылочку?