Через какое время после регулярного потребления алкоголя можно начинать делать ребенка без риска для его будущего здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я знаю тех кто никогда не пил и не курил и у них дети родились больными,дефектами(если это можно так назвать)
Я не хочу сказать можно пить и курить сколько влезет и родить здорового ребенка
Надо молиться чтобы Бог дал здорового ребенка
В общем что написано судьбой то и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Лет через ПЯТЬ, не раньше!
Мудрец (11250)
Все равно уже пропили его здоровье и характер. Не веришь? Жизнь покажет, может не сразу. Вспомнишь потом!
Так хоть год не пить!А то заделаете рахита,кривоногого.
десять лет не должно быть других партнеров, чтоб сохранялась только родителей генетика, если случайный выпивон и нет зависимости, несколько дней, наверное.