После какого ребенка женщину для секса можно списывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для секса лучше иметь нерожавшую, как ни крути. Хоть после десятого, разницы нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Некоторые и после восьми не списываются... Объявления по газетам рассылают, прости_тутки гребаные..
Верховный Наставник (140305)
Не списывать а в добрые руки отдавать,с рекомендательным письмом,что баба хорошая,горячая,но слегуа бу)) налетят и заберут самовывозом