Интересно, какой срок жизни после выхода человека на пенсию считается максимальным для дожития?

Как-то не верится, что государству выгодно создавать благоприятные условия для людей, находящихся в возрасте дожития (термин придуман не мной) в целях увеличения продолжительности их жизни. Почему? Потому что, чем старше будет население, тем больше денег придётся тратить на пенсии.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
В действующем сейчас постановлении приводятся максимальные значения ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии на период с 2016 по 2020 годы:

– с 1 января 2016 года — 234 месяца (19 лет);

– с 1 января 2017 года — 240 месяцев;

– с 1 января 2018 года — 246 месяцев (20 лет);

– с 1 января 2019 года — 252 месяца;

– с 1 января 2020 года — 258 месяцев (21 год).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я так думаю исчо 15-20 годков...
Верховный Наставник (172766)

"Возраст дожития" в России в 2017 году увеличится с 19,5 до 20 лет
Нет такого максимума, сколько сможет. И там наоборот, чем больше пенсионеров тем больше платить
Верховный Наставник (121736)
понятная тема что не выгодно .. поэтому оно и занимается геноцидом поднимает цены на товары на лекарства на жкх