)А вот если бы ты был волшебником... ну признайся.. сделал хотя бы маленькую пакость тому.. кого не любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
маленькую?)))))да ни в жизнь..по заслугам и отменную)))
салют Иннуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
чо мелочиться? я б большую сделал пакость и не одну
Хранитель Истины (289850)
С удовольствием.
Наставник (35786)
наоборот, исполнила бы самое заветное желание. тогда он станет счастлив. и перестанет быть злым. и не будет никому гадить.
Хранитель Истины (345658)
Нет. Я бы ему приятность сделала! Пусть сидит и голову ломает: за что!)))
ровно столько ,сколько они мне ))
и не бы ,а делаю ))
Наставник (34712)
ну не без этого, не без этого))првиетулечки