.
Верховный Наставник (166854)

Вот чот навеяло...а вы...если будете иметь возможность нагадить тому...кто вам ну очень не нравицо и кто когда-то вам нагадил... вы гадость сделаете..не?....

щас не рассматриваются варианты жизни и здоровья....
Дополнен 8 лет назад
ну например - настучите начальству про косяк и чела премии лишат... или что то в этом роде...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Наверное, нет......
Я считаю, что хуже тому, кто гадость сделал
Мне-то что? Я простила и дальше живу, а ему с этим жить всю жизнь-сделанного-то не вернешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171165)
Варианты чего рассматриваются?
Сложно судить о том, как я себя поведу. Что в тот момент будет наполнять меня, какие эмоции. Да и чем те его гадости закончились (может я уроки из этого хорошие извлекла и буду благодарна за них гаденышу?)), и в чем заключаться будут гадости мои, что эти гадости принесут мне и этому гаденышу?
Я не особо мстительная. Поэтому скорее нет, чем да. Я не помогу скорее всего там, где могла бы помочь, а вот целенаправленно самой гадить... Да в пень, я слишком для этого ленива)))
Верховный Наставник (190828)
в момент острого зла - с удовольствием..одна проблема - отходчивая я...да и сама же , чувствую, потом муками совести страдать буду
ну соли в чай хотя бы насыплю))