кстати, вот если мы вдруг с тобой, ну чисто гипотетически, начнем создавать ячейку общества, ну то есть встречаться там и шуры-муры... ты бы кем хотела меня видеть... мож олигархом ?)) маги волшебники и чародеи сеголня чего то совсем никому не нужны почем

почему-то
Дополнен 8 лет назад
* - сегодня
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25475)
Толька не это! )
Не надо олигархом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
оставайся магом. не порти сказку
Наставник (91042)
давай ты будешь домохозяйкой и спечешь мне пирожки с картошкой