У каждого из нас есть определённый набор "бзиков", ну или..."типа очаровательных особенностей", если кто себя сильно слишком любит. Но суть не в том. Вот КАК эти "бзики" распределяются по тем или иным хозяевам? ))

Почему один не любит желе и пьет воду только из бокалов, а второй не уснет, пока все шкафчики дома не закроет и все дверки?
А третий, допустим, веник дома только вверх метущей поверхностью ставит и ножи на ночь на столе не оставляет?

Ну и т.п.

Вот КАК так они распределяются?
Эти "бздыки"?

У вас какой БАЗОВЫЙ набор бздыков, кстати?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Ой, мне их щедро отсыпали.
Самый важный--никому... НИКОМУ!!! нельзя прикасаться к МОЕЙ чашке. И уж совсем, не дай бог, из нее пить!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С небес...- кто то как с тазика выплёскивает...)) лично я ненавижу бардак,немытую посуду в раковине .....
У меня один заскок-не могу когда шторы не ровно висят ...ну ещё мелкие вещи на виду не люблю.......у меня вся мелочёвка или в коробках или под стеклом в витрине(хоттейчики мои например)