Девять удивительных историй о том, как домашние любимцы находили путь домой, несмотря на огромные

расстояния+см

http://p-i-f.livejournal.com/6430049.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Ещё при СССР в газетах писали про кота, которого звали Чапа, так вот его хозяева взяли с собой в поездку на Урал и забыли его там, вернулись на место отдыха, а кота нет, вернулись домой, погоревали, а Чапа весь исхудавший притопал домой спустя 2,5 месяца и прошагал более 1000 км.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че т грустно стало(( Беречь надо котикам и собачкам своих хозяев.. не надо теряться.
Хранитель Истины (299495)
Даже среди животных есть свои академики Капица.