Хочу вам рассказать историю о том, как помогал продвижению поэзии!) +

Это было очень давно, компьютер только входил в жизнь человека, но, благодаря моему брату-инженеру, в моей жизни появился достаточно рано!) Об этом узнал мой аспирантский руководитель и попросил подготовить сборник его стихов для выпуска. Да не вопрос! Подготовить я подготовил, только издательство нашего института их не приняло, сославшись на то, что бумаги нет. Мой шеф очень расстроился, а тут приближался его ДР, и мы с другими его аспирантами просто заказали в типографии два десятка книжек с его стихами - половину подарили ему, половину взяли себе и попросили автографы у него, ему это очень понравилось!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91001)
Печатаюсь в "Юности" стишочки о жизни иногда о любви,барышни любят я свою поэзию нет.Думаешь почему не про мой Луганск,просто устаёшь от темы