Если вы еще не в курсе , то знайте: женщина хочет мужчину не меньше, чем он ее. Более того — он хочет ее мгновениями, а она хочет его всегда. Добавлю главное: он утолим,— а она — никогда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ох уж этот немец!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
О-ФИ-ГЕТЬ !!!!!!!
Ты чего там читаешь то ??? )))))))))))
Верховный Наставник (242889)
Я готов.
Хранитель Истины (430915)
Ну вот и соответствуйте.
Наставник (51369)
ЭТ У НИЁ БЕШЕНСТВА)))
Мудрец (22765)
мне раньше казалось.что дамы после 40 не хотят.
хотят тока узнал))))
Хранитель Истины (284009)
Да ладна! Вот мы позанимались пару часов назад сексом и на данный момент я его совсем не хочу)))Но если полезу к нему сейчас, то всё будет опять. Несостыковочка какая-то!)))
Наставник (65873)
Хотеть никому не запрещается. Однозначно!

Просветленный (646891)
Неправда. Вас можно замучать
Наставник (35786)
мдяя.. народ, как здесь часто бывает, не понял мысль и свёл всё к перепиху..) ( это я про ответчиков))