Почему мужчины не могут понять, что чем меньше женщина знает, тем больше она накручивает?)))

или они все понимают и просто от природы такие сволочи?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И тут она говорит: "Хочу с тобой просыпаться каждое утро, а больше ничего не хочу".
А ты такой думаешь: "Нормально, б..ять, а работать кто будет?
А готовить? А убираться?
Ничего она больше не хочет. О...уенно устроилась, б...ять". (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага! Значит меньше накручивает. Знала бы моя всё, так такое бы мне накрутила - мама не горюй называется.
Наставник (57929)
От природы
Верховный Наставник (104718)
даже если женщина будет знать всё подробно - это не гарантия от того, что она не придёт к неверному выводу..)))