Вы знали что Сталик Хакишев..ведущий по совместительству еще и блогер ..Да мало того еще из тех кого супер троллями называют..?..жж его почитайте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я заходил к нему когда то , искал какой то рецепт мяса в сети ,
нашёл у него в блоге ... Ну а то что он троллингом занимается ,
ничего удивительного , талантливый человек , талантлив во всём ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24662)
и в жж про плов пишет?))
Просветленный (723284)
Я таких и не знаю.