Зачем мужчине так хочется вправить женщине мозги, ну не нравятся ему её мозги, её фигура, её лицо, да разве он мешает его выбору более привлекательных женщин, она такая, как есть, сама бережёт его от себя, разве она еще в чем-то виновата, чтобы пытаться в

выбить из неё дурь?
Дополнен 8 лет назад
Ну противна девушка тебе, полно других, чем эта конкретная девушка тебе помешала?
Дополнен 8 лет назад
да разве она мешает его выбору более привлекательных женщин?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Mia
Верховный Наставник (227789)
она его пугает... не оставляет равнодушным... он не знает... что с ней делать...