А если женщина не хочет делить мужчину с другой женщиной, её такой расклад не вставляет, можно не делить, а сразу отдать его той другой к их взаимному счастью и радаси, тем более она хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
конечно) если боишься что-то потерять, потеряй и больше не бойся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Не отдать,а послать его к этой шлю.. хе жить. Ну может она и хорошая. Но это уже будет совсем и не важно
Верховный Наставник (152714)
Всё равно придётся делить. Мы полигамны
не хочешь делить не дели, зачем сразу ставить себя на позицию жертвы.