Что,все уже спят что ли?))) А у вас есть дома животные(условно называю),которых лично...

не заводили?))
У меня вот такие бегают...)))
...лично ВЫ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101490)
а я знаю, это сколопендра домашняя.... у нас тоже такая бегает иногда. Они в теплом влажном климате живут.

У нас геконы иногда по квартире бегают белые

на балконе осы дом делают, очень быстро. Потом прилетает огромная оса, размером с катушку и гнездится в нем. Бррр.... Летают очень страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Есть... Регулярно травим... (от соседей по вентиляции мигрируют)

Магистр (1170)
Есть. Только мои крупнее - всех их муж откуда-нибудь притащил (и бордосского дога, и трех котят, и щенка дворняжки, и даже... корову!) Есть еще рыбка, хомяк и попугай, но эти "официальные" - по всеобщей договоренности ))
Гроссмейстер (9372)
Нет, у меня только такие
Хранитель Истины (427063)
Неееееее,нет животИнки не держим
Муха
Верховный Наставник (153493)
у меня тут трое суток одно жило-так меня зараза перепугала,что сфоткать эту нечисть я и не догадалась...
ночь восьмой этаж и возня вдруг на застекленной(одна створка открытаправда) -проснулась,высовываюнос и вижу-летучую мышь,ну и страшилище,ну и зубы...хотела ее подтолкнуть в вылету на свободу,а она свалилась в мои цветочные джунгли и там окапалась...как результат -3 бессонных ночи...
а в прошлом году саранча залетала,а потом богомол-тоже выпихивать пришлось
Просветленный (644560)
такая может и бегала бы.да я протравливаю дом и чердак весной и осенью. а вот жужелицы летят ,падлы. и пауки .и комары.
Хранитель Истины (422847)
У меня паук живет...))))Здоровенный уже вырос...8 милиметров только тело....а еще и ноги...))))))))
Наставник (73047)
Муравьи одно время откуда-то лезли...мелкие рыжие...
Просветленный (794109)
Василиска, да Я СПЛЮ!))))
У меня пауки живут, по углам) Мне ж положено))))