А у вас дома есть...РАДИОТОЧКА? Ну, та самая, которая в советские времена у всех была?..

У меня нет уже...лет не помню даже - сколько, а у соседей есть. И чего они там слушают, интересно?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14036)
Да, радио на кухне. За право это радио иметь с меня берут 90 рублей в месяц.
Теоретически полезная вещь, потому что ежли что - по проводным сетям бывают оповещения ГО и ЧС. Они самые надежные и работают при отключении электричества и телефонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Похе/рили давно уже..В столицах,говорят,есть..
Наставник (39088)
Нет, дому 5 лет и даже не предусмотрена.
Хранитель Истины (461034)
Есть на кухне, 3-х программник с часами, очень удобен... С утра пока пьёшь чай все новости узнаёшь методом тыка по клавишам...)
Неет, даже радиозапятой нет )
Верховный Наставник (122723)
маяк оттуда вещает ащет... мы удалили лет 10 тому при ремонте
Хранитель Истины (305382)
Есть. Тока я провода обрезал. Телек работает.
Верховный Наставник (207240)
нет...мы ее заглушили....все по закону
Хранитель Истины (451035)
есть и даже протянули в другую комнату дополнительно, так что две даже.
я не слушаю, но родителям нравится, у них же нет компьютера.