У вас дома когда готовят то есть и суп и второе и десерт или одно делаете и все довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74476)
ВСЕ довольны,когда все окейно)
как-то так.
а суп не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230711)
У нас дома одним не отделаешься. Нужно два, а лучше когда три)))
Наставник (27518)
а я щас сготовила суп на ужин и никто не пискнет))
Мудрец (19336)
ваще не готовлю...и никто не вякает)))
все вместе в одном казане))
Наставник (39278)
Нет .в нашей культуре первое не обязательно суп.скорее это закуска как и салат.а потом основное блюдо(мэинфуд,так сказать),так что и дома так же и в школах.Хотя я супы люблю.
Наставник (66647)
У нас у всех разные пристрастия и режимы питания. Кто-то готовит себе сам, кто-то просит меня сделать то или иное. Никаких совместных обедов, тем более из трех блюд.
Даже шашлыки и прочие блюда, которые делаем в выходные для себя и друзей, делаем в нескольких вариантах..
Наставник (34417)
у нас не обжористые ,достаточно одного блюда
в обязательном порядке есть манная каша с рыбой для кота))
Верховный Наставник (171643)
Дочь иногда приготовит и первое и второе и тортик испечет. Но кто столько съест?
Обычно готовят что то одно.
А я вообще готовлю только для однократного приема пищи для себя в основном.
Исключения редко.
Хранитель Истины (379588)
Я готовлю два три блюда, салаты, десерт, но, как правило едят только одно блюдо и десерт.
Хранитель Истины (287107)
И компот, ещё и пирожков напеку. А могу пельменей магазинных сварить и тоже все счастливы.