А я печку топлю. Сейчас вот. Хотя дома было +19. А у вас печки нету. И вы все мне завидуете! +++

Потому что чугунный радиатор даёт совсем другое тепло. И воздух в доме здорово сушит. И когда в Мае будут ещё топить со страшной силой - у вас дома будет +30 , но перекрыть это дело вы не сможете....и будете страдать от жары африканской.....что, не так? Так. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
завидую, иногда. Потому что в мае у нас уже с 9 мая могут перекрыть тепло, а холода еще дают о себе знать.
Да и в июне сыро, дожди, приходится доставать обогреватель,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да! Да!!!!!!
Шёл бы ты .... в лес за дровами))))))))))))
Наставник (80187)
а у нас в квартирах есть водоснабжение)))) здарова Дачник!
А у меня котёл есть, я как поставил на терморегуляторе +22°, так он и держит хоть в мороз, хоть в оттепель))
Есть печка на даче,не завидую . Капризная она - на улице тепло ,метель ,приезжаем и растопить могу ее только я ,чужих не подпускает ,дымить начинает .Уж не думаю что отопление в квартирах когда нибудь капризничает - завидовать нечему,да и регуляторы в отоплнии то имеются ,хошь прибавил ,хошь убавил .Какими дровами топите ?По чем берете ?
.
Мудрец (23540)
да я бы посидела сейчас у печки)но одной печки мне мало-мне нужны удобства по полной
Хранитель Истины (489516)
Не завидую. Жила в доме с печкой и все удобства были во дворе. И в Магадане это было.
Верховный Наставник (216283)
С печкой хорошо, сам своему теплу хозяин.