У вас бумажные книги дома есть? Я все раздарил, соседям)

У нас внизу в дома стоит полка, туда жильцы дома кладут разный хлам, мож кому пригодится)) Даже еда иногда лежит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (383142)
Очень-очень много Библиотеку ещё мой дедушка начал собирать. Я читаю бумажные...хоть это нынче и дорого...не могу читать в электронном виде- душа книги пропадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну а я один из этих соседей
я на книги очень жадная. ничего никому не отдаю. наоборот еще покупаю)))
но книги - не еда... их можно читать..... значит, нелюбимые были, раздал........
Есть......рука не поднимается.
Хорошая идея у вас .....
Верховный Наставник (165903)
У меня книг- повернуться негде)))
И фигушки я кому что раздарю)))
Есть
Просветленный (504020)
У нас в доме тоже такой стол есть... и там лежит все, что кому-то по какой-то прричине не понадобится...
Верховный Наставник (224614)
Потихоньку, помаленьку собираю
свою домашнюю библиотеку))
Есть. Много.
Верховный Наставник (164828)
Книги не хлам. Дети и внуки пусть читают.
Хранитель Истины (437413)
Не называй книги -хламом - перестану уважать...
Хранитель Истины (409799)
Есть, и я ничего не дарю.
Хранитель Истины (493575)
У меня только бумажные