А это правда, что мужчины после 35 много кряхтят и трындят про свои болячки?))))

Никогда не общалась с таким возрастным контингентом. Интересно, так это или нет)))) ОПСники говорят, что так :D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Брехня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
Маминькины сынки- да)))
Я незнаю,я с такими тоже не общалась никогда!
из носа постоянно сопли изо рта слюни - опсники врать не будут так как смотрят программы по тв типа Здоровье с Еленой Малышевой
Верховный Наставник (105342)
я и с 35 и с 55-летними общаюсь, но как-то при мне они не кряхтят и говорят много комплиментов в мой адрес и делают очень даже рациональные предложения )))) наверное, от женщины зависит, о чем с ней говорят, все-таки )))
Наставник (51963)
то ОПСники и трындят, а нормальные мужики нет)))

привет)))