Это правда, что мужчины более смелы в своих желаниях, чем женщины или бред по половому признаку

это классифицировать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Мужчины более смелы в высказывании своих желаний, а так мы желать можем не хуже них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18644)
Это ведь как минимум нужно побывать и мужчиной и женщиной одновременно. Ну чтобы судить.
Да и потом, одних возбуждает запах старых мокасин, других - прогулка обнаженной перед ротой солдат с последующим обрезанием сосков грязным ржавым лезвием. И чтобы обязательно быть прижатой к стене а в рот грязную тряпку...
Короче, человеческий разум способен породить действительно странных чудовищ.
индивидуально..и то и то бывает
Всё зависит от конкретного человека! Пол здесь неважен!