А кому и чем вопрос про либидо то не понравился? Справка для дятлов: Вполне психологич. термин. Фрейд часто использовал. =))

Вот здесь на него можете ещё раз ответить, на этот вопрос.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
И это был вопрос всего лишь про еду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738872)
у меня скоро пальцы заржавеют про ложный стыд писать
Верховный Наставник (156627)
Ой, это наверное из-за меня!))) я там слово "яйцы" написала!
Верховный Наставник (148032)
Я деде Дарвину про обезьяну не верю, а вот, что не упражняющийся орган отмирает, верю...вот так и храню свое либидо!))))
Верховный Наставник (137822)
Козлу какому-то!!! К тому же и трусливому.
А Фрейд не дятел?