Навеяло Михой)..скажи,а про тебя часто задают тут вопросы..и как думаете о ком чаще спрашивают в категории Юмор?

Я посмотрела..про Маринку задают в день от двух до пяти вопросов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248897)
О Борисыче, потому что он монополист самогона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
я бы пильмешки в каждый вопрос вставляла, но я же не пельмешка,чтоб всем нравится, поэтому давайте мой ответ перейдёт в кастрюльку
Наставник (36815)
О обо мне тоже не мало говорят.
Хранитель Истины (294252)
А меня никто не любит ))))
Хранитель Истины (256285)
если про меня и задают, то называют" некоторые")))))
хотя несколько раз и про Надежду спрашивали..
Верховный Наставник (179223)
Я не считаю...Бывает,изредка...Только про Миху мало,про Патрика больше,но на это есть свои причины.Миха юморист без ЧЮ,сидит себе так,место занимает,а вот Патрик-полон сил,обаяния и ваще-хороший и активный...А то,что рыжий-так это даже лучше,клоуны тоже рыжие есть...))))

Верховный Наставник (169646)
Кому нужен старый больной пенсионер!) Если только Роджер может вспомнить, но тоже уже с памятью не очень...)))
Хранитель Истины (297284)
Пра меня спрашивают не очень часто,чаше пишут в Личку...типа Как нам познакомиться с Патриком..ну или хотя бы с Михой?? Я объясняю ,объясняют,мол чеж вы мне то пишете..пишите Патрику...Ну или Михе)))
Они опять пишут..мол Патрику и Михе писать стесняются..Поэтому пишут снова мне)) так продолжается уже около шести лет..Особенно много писем приходит весной и осенью а так же летом и зимой )) короче я не знаю че делать,и от этого страдают очень,потому что Патрику и Михе тоже стесняюся писать)))