вопрос для тех, кому от 30 и больше: представьте, что вы встретили свою точную копию, но на =>>>

5,10, 15, 20 и далее (сами выберете) лет моложе. И это ваша копия не только внешняя, но характер, привычки, манеры тоже ваши, только те, что были у вас 5, 10 и т.д. лет ранее.. Представили?
А теперь вопрос: смогли бы вы у "себя молодого" отбить парня/девушку/мужчину/женщину, при условии, что на этот момент вы не имели бы никаких отношений?)
Вопрос не о моральной оценке действия, а скорее о вашей оценке своих качеств на текущий момент
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно смог бы. Я гдето 5 лет всего как очень интерессен девушкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
зачем???
влезать в отношения двоих - это ужасно..
воздастся потом.. в любом случае
Идет моя копия такая вся из себя на 20 лет моложе...Ну дура дурой. Я именно такая и была
На кой мне её малолетки ?
Привеееет ! )))))))
Тут-то дело не только в нас (во мне и моём двойнике) , но и в девушке .
Думаю эта девушка , как минимум послала бы нас к едрене-фене , а как
максимум сошла с ума .

А так-то отбить кого-то (или что-то) , мы завсегда горазды ...
Верховный Наставник (230229)
Двойника встречал в атобусе, точная копия. Удивительно было видеть себя в другой одежде
Наставник (54158)
Никогда не отбивала парней. Правда, было, что они сами отбивались. )))
А уж сейчас мне, старой, никто не будет нужен. ))
Наставник (32447)
конечно смог бы. опыта то больше.