А расскажите мне про ,,троллинг,, что за слово,кто придумал,каких людей можно назвать троллями? вопрос задал..кому не понравился-всё!ты тролль..Ответ ответил,не нравится-ты тролль! надо ж обоснованно обзывать людей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Если у собеседника красное лицо и зеленые сопли ..то тролль.
Если нет..до дипломат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1045)
Троллинг это состояние души
Мудрец (24102)
Троллинг - это сетевые оскорбления, издёвки, провокации и глумление. А называние троллями тех, кто высказывает не нравящееся другим мнение - это сетевая глупость...
Провокаторы
Эта йа)))