Почему бывает так что двоечник в школе становится успешным в жизни даже при бедных родителях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Не двоечник, а троечник... Потому что он более способен бороться за место под солнцем, чем выращенный в теплице отличник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (47)
фартовый
Наставник (88080)
В семье не без урода...
Верховный Наставник (178370)

Магистр (1485)
кто, например?
Верховный Наставник (164793)
вы на базаре бывали когда-нибудь? В рыночной экономике наверху не умные, а наглые.)))
Верховный Наставник (122742)
Потому что одна средняя сообразительность гораздо лучше, чем два высших образования.