Хорошо ли вы в школе учились? Заметил что в интернете частенько говорят, что двоечники и троечники по жизни устраиваются лучше отличников. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Троечники и двоечники устраиваются, отличники-работают. Причем зачастую на этих бывших троечников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Нет никакой закономерности.
И не надо путать отличников с ботанами)
Если двоечник пожизненно устроился разнорабочим, то это ещё не карьера)
Верховный Наставник (186741)
нет, это оправдание для лентяев
Мне там нечему было научиться
Хранитель Истины (344785)
Верно..
Все бывшие хулиганы, теперь бизнесмены.. )
Верховный Наставник (187443)
Да, так бывает)
Но не система это)
При капитализме главное не образование, а умение воровать...
Просветленный (590161)
Отчасти это верно .многие двоечники спились и умерли у нас как и часть отличников
При капитализме главное не образование, а умение воровать-2