Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот это, действительно, удручает...
Но мы живём в материальном мире...
До коммунизма так и не дошли... Зарабатывать наддо.
А ещё дополнительно навешиваем на себя груз ответственности и разных дел,
по малодушию или из-за собственной гиперответственности...
И в результате жизни, жалеем, что на любимые дела так и не нашли время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые дела делать просто НАДО и никак этого не избежать, а на любимые дела уже и время не хватает.
Верховный Наставник (152714)
Каждый рассчитывает жить вечно