В Вашей жизни бывало так, что те люди, которые еще вчера клялись в вечной дружбе, сегодня при Вашей

малейшей оплошности громче всех кричат "Ату его"?

Какие чувства и мысли возникали в отношении таких людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13494)
Таких друзей и врагу не пожелаешь, но это жизнь и надо быть ко всему готовым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало и я не удивлялась .. потому что с детства уяснила , *еть- не мешки ворочать и словам не верю .
Наставник (90050)
У меня нет друзей.
Есть приятельницы.приятели
Если они так себя будут вести,то я с ними оборву всякие отношения
Наставник (74958)
Повезло тому, кто ни разу не ошибался в людях. Он, видимо, сразу знал что люди не идеальны:)
Верховный Наставник (156327)
К моему счастью нет и не было. Друзья есть, мало, как и должно быть, надёжные и верные люди. Да ко мне на кривой козе не подъехать со случайными дружилками.
не.между нами девачками фсё пазаковырестей будет:"всё хорошо.и дом,и мужик,и детки...ещё б Наташку(меня)куда сплавить"...
Советник (3717)
Я думаю, что чувство опустошения, как будто с тебя кожу содрали((( Доброго весеннего Вам настроения) никому такого не пожелаешь
Мудрец (17973)
Были Лучшая подруга предала.когда я стала зависимой от нее.Переживала еще и из=за того,что поддержала сама ее в трудную минуту.когда болел ее ребенок Но время все поставило на свое место1есть высшая справедливость,в этом я убедилать Главное перетерпеть! "
Боль испытываю, что же ещё...
Просветленный (720274)
Бывало, ясен пень.
Я ж человек, а не дерево.

Неприятно, но от этого не умирают.
Я уже заранее априори жду от человека подлости. Чтобы не было неприятно, если что.
Верховный Наставник (100775)
я уже не кому не верю .. иногда даже себе ..
а вы про людей.. про баб я ваще молчу)
Хранитель Истины (489516)
До такого еще не дошло, но есть люди, которые злоупотребили моим хорошим к ним отношением. Восточная мудрость гласит: если долго сидеть на берегу реки, по ней когда-нибудь проплывет труп твоего врага. в прошлом году я дважды в этом убедилась. Трупики живы, но я чувствую себя отомщенной